• ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.
  • Советуем всегда заходить на форум через браузер Тор. Так как подобного рода форумы блокируют в России, а через Тор вы сможете узнать новый адрес. Скачать можно по этой ссылке.

Бродяга

VIP member
487
Депозит
7,500$
Привет дорогой друг. Хочу преобрести у тебя партию 1000 купюр. Скажи пожалуйст в терминалы или банкоматы они проходят? И какую партию для начала можно преобрести и цена??? Живу в татарстане, подойдёт сброс денег
Приветствую. Проходят.
Минималки указаны в первом посту.
Напишите мне в лс.

Vafort

Пользователь
1
Депозит
0$
Самое лучшее качество купюр, лично я их вообще не могу отличить, как я рад что нашел вашу тему. В этой стране по другому не заработать хороших денег.

donskoy

Пользователь
3
Депозит
0$
ну понятно что отличить не можешь, но тут другой вопрос- каким наминалом ты себе взял и как они прошли в терминале? С проблемами или без?

Бродяга

VIP member
487
Депозит
7,500$
ну понятно что отличить не можешь, но тут другой вопрос- каким наминалом ты себе взял и как они прошли в терминале? С проблемами или без?
Не нужно засирать тему, все вопросы задавайте в лс.
И если вы посмотрите внимательно тему, то увидите что многие, в том числе и я, написали что купюры прекрасно заходят в терминалы.

Тема для отзывов!

donskoy

Пользователь
3
Депозит
0$
Всё понял. Извини . Не буду засирать тему.

Foris

Гарант Сервис
3,973
Депозит
0$
Сделка через гарант сервис прошла успешно.

riko

Пользователь
56
Депозит
0$
Пак на 200к получен, все отлично.

Skiv

Пользователь
1
Депозит
0$
Доброго дня, хочу приобрести Вашу продукцию